Skip to content
Подписаться
Уведомление о
guest
14 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Ирина

Добрый день»! Очень интересный блог ,зависла на пару часов, рассматривая фото и переодически «гуглила» названия. Так же собираемся по вашим стопам в сентябре, но хотелось бы узнать сколько потратили за все время пребывания, не считая самолетов и покупок, примерно ,на что рассчитывать))) спасибо)))

Ирина

Спасибо большое))) подписываюсь и буду с удовольствием следить за вашим интересным блогом)))

Диана

Добрый день! Большое спасибо за самое подробное описание и рекомендации. Ваш блог — это, действительно, лучшее, что я находила на просторах интернета о путешествиях. Подскажите, что, если мы построим маршрут, опираясь на Ваш, но с учетом желания покупаться в море и позагорать, таким образом: День 1 — выезд из Москвы, ночевка в Элисте День 2 — Элиста — Гуниб День 3 — день 6 — 3 ночи в Гунибе с выездами, аналогичными вашим дням 5-8 День 6 — Гуниб — Дубки, ночь в Дубках День 7 — Дубки — Каспийск с заездом на бархан День 8 — день 12 —… Подробнее »

Диана

Спасибо большое.

  1. Исходя из того, что от Элисты до Дубков ближе и проще доехать?
  2. Отлично! Это было основным опасением.
Диана

Поняла. Еще раз спасибо за уделенное время!

Алена

читаю и хочу сказать спасибо за ваш рассказ и фото! супер интересно и полезно! вы ездили в сентябре 2021 получается?

Константин

отличный сайт и посты! Нашёл случайно, так как подбираю места планируемого отпуска в Дагестан! Отличный маршрут и описание! Спасибо Вам за труд!!! Действительно, в Дагестане, как и в Кёнике нужен папелац! Очень интересно, теперь «завис» и на других Ваших выездах!)))) Изучаю!

Елена

Спасибо вам огромное за подробную информацию 👌
Возвращаемся из Дагестана, ездили по маршруту, который вы предложили, были везде, кроме Гоора и Кахиба, жилье бронировали, также по предложенным ссылкам. Восторг полный от путешествия😍